Или что никак нереально все восстановить ведь так банк может любую сумму мне приписать если они не восстанавливаются?

• г. Москва

Платил кредит, но чеки оплаты потерял. Можно ли как-то восстановить их? если да, то через банк который платил? Или через банк которому платил? И точно ли получавший платежи банк не может сказать, что ничего не приходило, фиксируются ли у них платежи? Или что никак нереально все восстановить ведь так банк может любую сумму мне приписать если они не восстанавливаются? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после обсуждения.