Или что никак нереально все восстановить ведь так банк может любую сумму мне приписать если они не восстанавливаются?

• г. Москва

Платил кредит, но чеки оплаты потерял. Можно ли как-то восстановить их? если да, то через банк который платил? Или через банк которому платил? И точно ли получавший платежи банк не может сказать, что ничего не приходило, фиксируются ли у них платежи? Или что никак нереально все восстановить ведь так банк может любую сумму мне приписать если они не восстанавливаются? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после обсуждения.

Спросить
Пожаловаться

Платил кредит, но чеки оплаты потерял. Можно ли как-то восстановить их? если да, то через банк который платил? Или через банк которому платил? И точно ли получавший платежи банк не может сказать, что ничего не приходило, фиксируются ли у них платежи? Или что никак нереально все восстановить? Спасибо!

Платил кредит, но чеки оплаты потерял. Можно ли как-то восстановить их? если да, то через банк который платил? Или через банк которому платил? И точно ли получавший платежи банк не может сказать, что ничего не приходило, фиксируются ли у них платежи? Спасибо!

Брали товарный кредит. Оплата банку до 28 числа каждого месяца. В декабре произвели оплату 16 числа (чек об оплате имеется на руках). 31.12 поступил звонок из банка о просрочке платежа. Выяснили, что платеж не прошел по вине сотрудника, который не удостоверился в проведении платежа. Банк утверждает что чек не является подтверждением оплаты ежемесячной суммы. Так же банк передал информацию о просрочке в бюро кредитных историй. Что делать в такой ситуации?

У банка в, котором я брал кредит, отозвали лицензию. Мой кредит перевели в другой банк. Через несколько месяцев его перевели в третий банк. Все платежи я платил вовремя и больше чем минимальный платеж. Банк не предоставляет мне график платежей и сумму очередного платежа с учетом моих переплат.

Спасибо!

Взяла кредит в банке 100000. пять месяцев платила без просрочек и всегда во время на шестой месяц начались финансовые затруднения (потеряла работу) обратилась в банк с просьбой об отсрочке платежа. Мне отказали. Я четыре месяца не платила, мне звонили с банка, я не отвечала. Через четыре месяца мне сообщили что договор со мной расторгнут, кредит передали коллекторам и выставили всю сумму к оплате плюс штрафы, получилась сумма 130000. такой суммы сразу у меня нет. сейчас я могу выплачивать кредит ежемесячно, так как нашла работу. С какой просьбой мне обратиться в банк? Как поступить? Можно ли востановить кредит и платить как платила раньше? Или только через суд?

Являюсь клиентом Сбербанка как юр.лицо ИП, через сбербанк бизнес онлайн оплатила кредит в ВТБ 24, был очередной ежемесячный платеж, который уже плачу три года, всегда все платежи проходили. В этом месяце 27 октября вновь сделала оплату и была полностью уверена что платеж прошел, но 1 ноября мне позвонили из банка ВТБ и сообщают что платежа нет и мне начисляются пени. Так как были праздники, я 5 ноября обратилась в Сбербанк и распечатала платежное поручение за оплату октября (не прошедшей оплаты) и сентября (прошедшей оплаты) месяца, чтоб сверить реквизиты, обе платежки идентичны, в банке оплаты прошли и списались со счета. Пришла с этими платежками в ВТБ они мне сказали что оплат они не получали и ничего не знают требуют с меня сново оплату. Я запросила у них в письменном виде объяснения о том почему они не видят у себя эту оплату.

Подскажите, как мне поступить и какие меры на них воздействовать.

Оплатил через терминал платеж по кредиту альфа банка, платеж прошел, но чек утерян. Банк утверждает, что платежа не было. Как восстановить чек или подтвердить проведенный платеж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение