Проблемы с заказанной запчастью в магазине - неподходящая и повторно неверная, что делать?

• г. Курск

Заказал в магазине запчасть 3 ноября пришла запчасть на станции выяснили она не подходит 10 ноября я им возвращаю так как она не сто го года выпуска отослали назад на завод через 10 дней прислали другую но она оказала такой же как и 1 раз в магазине разводят руками мы невиноваты других у них нету заказал у них б у вот с 27 ноября жду что делать.

Ответы на вопрос (3):

вы можете расторгнуть с ними договор купли-продажи и потребовать возврат уплаченных денежных средств.

Удачи вам и всего наилучшего

Требуйте уплаченных за товар денег, откажут, пишите письменную претензию, если опять не захотят платить, то обращайтесь в суд.

Здравствуйте, Владимир.

Вы можете обратиться к продавцу с письменной претензией и требовать возврат денег, Ваши требования должны быть рассмотрены в течение 10 дней.

Спасибо за Ваше обращение.