Неясность судебного решения - Что теперь ждать заявителю?

• г. Сыктывкар

Отправлена частная жалоба на определение суда первой инстанции и ходатайство на отмену этого определения. Определение ьбыло отменено этим же судьей, а вот частная жалоба в вышестоящий суд-уже 3 недели нет ответа-приняли или нет и какая судьба его должна ждать в ответе для заявителя. Информация будет или... это не регламентировано процессуально?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Виктор

Посмотрите на сайте суда назначено ли дело к рассмотрению Ваше, позвоните в канцелярию.

Удачи вам и вашим близким!