Ипотека - возможности возврата подоходного налога

• г. Оренбург

В 2006 году брала ипотеку в размере 245 тыс. руб. Делала возврат подоходного налога. Недавно оформила ипотеку на 2 млн. руб.. Слышала, что возврат подоходного налога будет на сумму 1 755 000 руб. Т.е. возврат происходит на 2 млн. руб. за весь период жизни. Может я не правильно поняла?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не сможете получить имущественный налоговый вычет, так как свое право на получение вычета уже использовали до 01.01.2014 г.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

ВЫ все правильно поняли, это ограничено в таких рамках законом.

Надеюсь моя консультация будет вам полезна.

Если первая квартира куплена до 01.01.2014 г и вы уже воспользовались правом на получение налогового вычета, получить недостающую сумму вы не можете.