Какие документы необходимы для того чтобы подать исковое заявление на уменьшение алиментов на содержание бывшей супруги до 3 лет.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Здравствуйте.

Сумма алиментов подлежит уменьшению при изменении вашего материального положения или появлению иных заслужащих внимания обстоятельств, н-р, супруга устроилась на работу, у вас появился новый ребёнок, тяжёлое заболевание или инвалидность и тому подобное. Соответственно необходимо прикладывать документы подтверждающие данные обстоятельства.