8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Обратился в компанию ООО Финансовый советник за помощью в получении кредита.

Сказали что нужно почистить кредитную историю и нужно её раскрутить через МБКИ, услуга составляет 9500, можно ли им доверять?

Радик, г. Уфа
Радик Россия, г. Уфа
07.12.2017 в 15:05
номер вопроса №13579911
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

7 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

  • Доброго времени суток!

    Нет, нельзя - они просто возьмут деньги за "якобы" взятый кредит, отдавать придется больше намного потом

    Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    07.12.2017 15:06
    отредактирован
    07.12.2017 15:07
  • Если просят деньги за услугу, не следует ничего платить и не доверять этой компании. Так действуют мошенники. Кредитную историю можно почистить самостоятельно, если взять небольшой кредит и своевременное его оплачивать не менее 6 месяцев.

    07.12.2017 15:07
  • Здравствуйте! Это все обман, улучшить кредитную историю невозможно, если у Вас были просрочки по предыдущим кредитам. Удачи и всего доброго.

    07.12.2017 15:08
  • Нет, конечно, вам не историю "почистят", а вас "раскрутят" на 9500 рублей, заплатив деньги ООО Финансовый советник, вы их больше не увидите.

    07.12.2017 15:13
  • Нет, это мошенники. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

    07.12.2017 15:15
  • Здравствуйте, Радик! К сожалению, кредитную историю почистить Вам не смогут, не стоит терять деньги.

    Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

    Юрист Украина, г. Кривой Рог
    07.12.2017 15:16
  • Доброго вам времени суток. Никто историю вам не будет менять. Вас просто раскрутят на деньги. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    07.12.2017 15:28
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение