Доверять услугам компании ООО Финансовый советник - необходимо почистить кредитную историю и раскрутить через МБКИ.

• г. Уфа

Здравствуйте обратился в компанию ООО Финансовый советник за помощью в получении кредита. Сказали что нужно почистить кредитную историю и нужно её раскрутить через МБКИ, услуга составляет 9500, можно ли им доверять?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток!

Нет, нельзя - они просто возьмут деньги за "якобы" взятый кредит, отдавать придется больше намного потом

Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если просят деньги за услугу, не следует ничего платить и не доверять этой компании. Так действуют мошенники. Кредитную историю можно почистить самостоятельно, если взять небольшой кредит и своевременное его оплачивать не менее 6 месяцев.

Здравствуйте! Это все обман, улучшить кредитную историю невозможно, если у Вас были просрочки по предыдущим кредитам. Удачи и всего доброго.

Нет, конечно, вам не историю "почистят", а вас "раскрутят" на 9500 рублей, заплатив деньги ООО Финансовый советник, вы их больше не увидите.

Нет, это мошенники. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Здравствуйте, Радик! К сожалению, кредитную историю почистить Вам не смогут, не стоит терять деньги.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго вам времени суток. Никто историю вам не будет менять. Вас просто раскрутят на деньги. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.