8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Летом с машины украли сумку с инструментами.

Щас у друга увидел свой шуруповерт. Говорит, что его.. а зарядки и кейса нету, мол кому то давал и потеряли.. кейс и зарядка у меня остались от моего. Он всегда просил у меня шуруповерт, а щас говорит, что он у него 4 года уже.. докумены у меня на все утеряны.. что можно сделать?

Владимир, г. Петропавловск-Камчатский
Владимир Россия, г. Петропавловск-Камчатский
07.12.2017 в 15:15
номер вопроса №13579959
прочитан 9 раз
Вместе с темой "Украли сумку" также ищут: Украли сумку с документами и деньгами еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Доброго времени суток!

    Обратиесь тогда в полицию, укажите на него, приведите доводы в таком случае

    Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    07.12.2017 15:16
  • Здравствуйте.

    Если вы сможете доказать, что шуруповерт, который в настоящее время находится у друга является именно вашим, то можете обратиться в полицию с заявлением о краже.

    Гребенкина Екатерина Викторовна
    Адвокат Россия, г. Воронеж
    Гребенкина Екатерина Викторовна
    07.12.2017 15:16
    Владимир Россия, г. Петропавловск-Камчатский
    07.12.2017 в 15:17
    Выражаю признательность за помощь.
  • Здравствуйте!

    Попробуйте написать заявление в полицию, шансы есть, но небольшие.

    За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

    Всего доброго!

    Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    07.12.2017 15:17
  • По факту кражи (статья 158 УК РФ) Вы вправе обратиться в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

    Делать это или нет, решать Вам.

    07.12.2017 15:23
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение