8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мать увезла сына в рц без его согласия (37 лет)

, дееспособен, она не опекун, совершеннолетний. Как его найти, гражданская жена 8 лет, беременна. Мать не говорит где он.

Марина, г. Барнаул
Марина Россия, г. Барнаул
07.12.2017 в 15:21
номер вопроса №13579972
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Увезти взрослого дееспособного мужчину без его согласия просто невозможно, значит, он сам не хочет, чтобы его искали. Можете обратиться в полицию, можете написать в соцсетях его знакомым, возможно, кто-то знает место нахождение.

    07.12.2017 15:27
    Марина Россия, г. Барнаул
    07.12.2017 в 15:29
    Спасибо, я у Вас в долгу!
  • Добрый день. Вы то сами верите в то, что пишите, он что чемодан, который отвезли. Если ему нужно будет он найдет вас, а если его нет и он вас не ищет, то бороться бессмысленно.

    07.12.2017 16:15
  • Доброго времени суток

    Такого не может быть, чтобы взрослого мужчину увезли куда-либо без его согласия, скорее всего согласие он всё-таки подписал

    Удачи Вам. Анна Титова.

    07.12.2017 23:18
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Его увезли в реабилитационный центр когда я была на работе, т.к с его матерью мы не ладим с самого начала, она сделала это потихому (приехали люди, забрали насильно) и не говорит куда отправила. Мы не расписаны, но прожили в гражданском браке 8 лет, в милиции говорят, что я никто и мне не скажут где он,даже если я напишу заявление о пропаже, как быть, что делать? Телефон мать забрала, в соц. сетях не был с того момента, как увезли. Говорят, что из реабилитационных центров нет возможности позвонить или уйти по желанию, пока платят деньги.

Марина, г. Барнаул
Марина Россия, г. Барнаул
07.12.2017 в 23:11
номер вопроса №13582247
  • Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

    Вы можете обратиться в полицию с заявление о незаконном лишении свободы, только в этом заявлении вам нужно указать только ту информацию, которая вам точно известна.

    Надеюсь, что моя консультация поможет вам в решении вашего вопроса.

    07.12.2017 23:17
  • Доброго времени суток

    Полагаю что если это произошло, то вашему сожителю лучше лечиться, не думаю что родная мать будет делать плохо своему ребёнку

    Удачи Вам. Анна Титова.

    07.12.2017 23:19
  • Данный вопрос невозможно разрешить данным способом, поскольку необходимо уточнение ряда деталей и обстоятельств. Обратитесь за практической помощью к юристу.

    08.12.2017 08:11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение