Возможно ли обращение в суд при отсутствии подписи в договоре и неправильном предоставлении товара?

• г. Пенза

У меня есть договор с печатью, но без подписи... также есть квитанции об оплате товара по договору с подписями их выдавшие... могу ли я обратиться в суд если продукт указанный в договоре был предоставлен не тот?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором.

Здравствуйте. Так как договор оформлен не надлежащим образом, необходимо представлять иные доказательства заказа вами определённого товара, и тогда уже подавать заявление в суд.

Ну так без подписи есть смысл идти в суд, или договор не действителен?

Доброго времени суток!

Суд может не признать это доказательством в суде как основным, но если есть квитанция, то тогда она может свидетельствовать о заключенном договоре

Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток!

В любом случае смысл обращаться в суд есть. Квитанция об оплате имеется - это доказательство

Всего доброго, желаю удачи!