Скажите пожалуйста сколько по времени идет суд из-за просроченной миграционной карты с сроком в 2 месяца, гражданин Армении?

• г. Москва

Скажите пожалуйста сколько по времени идет суд из-за просроченной миграционной карты с сроком в 2 месяца, гражданин армении?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Как правило, в рамках одного судебного заседания решается этот вопрос. Пару часов примерно

Всего доброго, желаю удачи!

Как правильно в данном случае судебный процесс с учётом обжалования продолжается примерно около 3 месяцев

Удачи вам и всего наилучшего. Спасибо за обращение на наш сайт.

Доброго вам времени суток. Как правило это решается Всё в рамках одного судебного заседания. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.