Как получить гражданство быстрее - через вид на жительство или брак?

• г. Тюмень

Вид на жительство.

В 2015 году 8 августа женился, 11 ноября 2015 получил Рвп.

Как получить быстрей гражданство, через вид на жительство или по браку?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если у Вас сейчас есть только РВП, сначала надо обязательно получить вид на жительство

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Если у вас есть только РВП надо получить обязательно вид на жительство. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.