Крупная сеть алкомаркетов в городе работает по управленческой кассе - какие последствия ждут ее в случае нарушения?

• г. Краснодар

Здравствуйте! У нас в городе есть крупная сеть алкомаркетов, и в выходные дни они работают по управленческой кассе, т.е.мимо кассы, чеки не выдаются, данные по акцизам не уходят! Скрываются от налогов, в случае выявления этого нарушения, что им грозит?

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток!

Тут зависит от суммы неуплаченного (сокрытого) налога. Может грозить как административная, так и уголовная ответственность

Всего доброго, желаю удачи!

Как минимум налоговая ответственность за неуплату налогов в установленном законом порядке, за нарушение кассовой дисциплины.

Доброго вам дня. В соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре, вам следует написать жалобу в прокуратуру. Удачи вам.

Доброго вам времени суток. В данном случае грозит налоговая ответственность за неуплату налогов в установленном порядке. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

А куда обращаться, в какие органы?

Здравствуйте! Можете пожаловаться на эти действия, сообщить в федеральную налоговую службу по Вашему региону. Всего доброго!