8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я гражданка киргизии официально замужем за гр РФ и я беременна я не пересекала границу 3 года.

Мы проверили у меня никаких административных шрафов нет. вопрос могут ли меня депортировать в аэропорту.

Гуля, г. Москва
Гуля Россия, г. Москва
07.12.2017 в 16:25
номер вопроса №13580146
прочитан 7 раз
Вместе с темой "Гражданка Киргизии" также ищут: Брак с гражданкой киргизии в россии Брак с гражданкой киргизии еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Доброго времени суток!

    Хотя Вы и нарушили закон, Ваша депортация будет являться нарушением международной конвенции о правах и свободах человека. В случае чего, можно будет обжаловать

    Всего доброго, желаю удачи!

    Еркаев Сергей Сергеевич
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Еркаев Сергей Сергеевич
    07.12.2017 16:29
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение