8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я работаю в детском саду на 1 ставку (20 часов)

и получаю там баллы из стимулфонда. И устраиваюсь внешним совместителем в другой детский сад на 1 ставку (20 часов). Могу ли я получать баллы из стимулфонда по внешнему совместительству?

ЮЛИЯ, г. Кемерово
ЮЛИЯ Россия, г. Кемерово
07.12.2017 в 16:11
номер вопроса №13580227
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юлия, здравствуйте! Во-первых, по закону можно по совместительству оформиться только на 0,5 ставки. Что касается стимулфонда, то если данным садиком предусмотрен этот фонд, то можете рассчитывать.

    Минобрнауки РФ рекомендует устанавливать стимулирующую долю в диапазоне от 30% до 40% от фонда оплаты труда. При этом конкретное значение данного показателя ДОУ определяет самостоятельно.

    07.12.2017 16:15
    ЮЛИЯ Россия, г. Кемерово
    07.12.2017 в 16:16
    Хороший ответ. Спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение