Как правильно писать заявление на РВП? Где можно найти пример заполнение заявления?

• г. Москва

Как правильно писать заявление на РВП? Где можно найти пример заполнение заявления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

При необходимости составить заявление на РВП, Вы можете обратиться к юристу в личные сообщения на данном сайте.

Здравствуйте.

Заявление о выдаче РВП имеет утвержденную обязательную форму, по ней и нужно заполнять. Какой может быть образец, если у всех разные исходные данные? Хотя в интернете "найдется все", наверное есть и такие образцы. Просто отвечайте на вопросы по пунктам, да и все.