8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я работаю в школе учителем. Должны ли начислять северный и районный коэффициент на стимулирующие выплаты?

В каком законе с этим можно ознакомиться?

Татьяна, г. Владивосток
Татьяна Россия, г. Владивосток
07.12.2017 в 16:18
номер вопроса №13580257
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Нет такого закона. Дело в том, что порядок установления и отмены стимулирующих выплат устанавливается в положении об оплате труда или в другом ЛНА вашей школы. Смотрите на месте.

    Юрист Россия, г. Краснокаменск
    07.12.2017 16:34
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение