Вопрос начисления северного и районного коэффициента на стимулирующие выплаты для учителей - где найти информацию в законодательстве?

• г. Владивосток

Я работаю в школе учителем. Должны ли начислять северный и районный коэффициент на стимулирующие выплаты? В каком законе с этим можно ознакомиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет такого закона. Дело в том, что порядок установления и отмены стимулирующих выплат устанавливается в положении об оплате труда или в другом ЛНА вашей школы. Смотрите на месте.