Влияет ли наложенный арест на банковские счета на возможность открытия новой карты?

• г. Москва

Добрый вечер.

Есть исполнительное производство, (банк) на счета наложен арест, если открыть новую карту, она автоматом попадает под арест?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Автоматически не попадет под арест, надо постановление пристава

Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Судебные приставы регулярно делают запросы в банки об имеющихся у должника счетах, так что и новый счет выявят и арестуют.

Доброго вам времени суток. Автоматически под арест не попадает. Нужно постановление. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Николай! Как только судебный исполнитель получит информацию об открытии должником новой банковской карты - она также будет арестована.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.