Как вернуть потраченные на лечение деньги по производственной травме?

• г. Кемерово

Как вернуть потраченные на лечение деньги по производственной травме?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В данном случае вам надо обращаться с заявлением к Работодателю, пишите и указывайте на необоходимость возврата денег.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если у вас было зафиксировано как производственная травма, то вам необходимо обратиться к работодателю с письменным заявлением о возмещение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Владимир.

В вашей ситуации вам следует обращаться с письменным заявлением к работодателю в случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд.

Спросить
Пожаловаться

Доброго дня всем) Должно ли предприятие выплачивать потраченные мною средства на лечение производственной травмы?

Каков порядок действий по возврату потраченных на лечение мужа после производственной травмы средств?

Получала больничный, как бытовая травма, два года спустя доказала, что травма производственная, сотавлен акт о производственной травме. Как переделать больничне на производственную травму?

Как вернуть все выплаты, если первоночально был открыт больничный по производственной травме, следующий - по бытовой травме. Травма одна и таже.

Куда обратиться по поводу производственной травмы со сроком давности? Травма случилась в феврале 2013 г., начальник просил не обращаться в мед. учреждение, соответственно о самой травме и ее лечении нет никаких записей в амбулаторной карте, больничный лист тоже не был оформлен. Сейчас состояние ухудшилось. Как доказать, что травма была, именно производственная, как доказать, что было сокрытие несчастного случая на производстве, как привлечь начальника к ответственности за сокрытие производственной травмы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел бы узнать, могу ли я вернуть деньги через страховую компанию, потраченные на лекарства, которые не входят в перечень льготных лекарств. Лекарства бакрериафаксестафак стафилоккоковый для лечения стафиллакока были приобретены на лечение ребёнка возрасте 4 месяца. И как правильно написать письмо в страховую компанию о возмещение денежных средств потрачиных на лекарства.

Получил производственною травму закрыли больничный 30 декабря 31 на работу но ведь по производственной травме должна создаваться комиссия а может ли комиссия создаваться в праздничные дни.

Как расчитывается выплата больничного по производственной травме, мой стаж на момент травмы в компании,14 месяцев. Травма была в декабре 2013 года, вины моей нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение