Как вернуть потраченные на лечение деньги по производственной травме?

• г. Кемерово

Как вернуть потраченные на лечение деньги по производственной травме?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В данном случае вам надо обращаться с заявлением к Работодателю, пишите и указывайте на необоходимость возврата денег.

Здравствуйте.

Если у вас было зафиксировано как производственная травма, то вам необходимо обратиться к работодателю с письменным заявлением о возмещение.

Здравствуйте, Владимир.

В вашей ситуации вам следует обращаться с письменным заявлением к работодателю в случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд.