8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сегодня получил на руки извещение о сокращении.

И сегодня же повысил разряд с которым немогут сократить. Но начальник кадровые хочет оформлять. Как быть?

Михаил, г. Владивосток
Михаил Россия, г. Владивосток
07.12.2017 в 16:24
номер вопроса №13580287
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Ну в данном случае я советовал бы вам в письменном виде требовтаь этого, потом жаловаться в трудовую инспекцию.

    Юрист Россия, г. Владивосток
    07.12.2017 16:28
    Михаил Россия, г. Владивосток
    07.12.2017 в 16:35
    Спасибо, теперь все ясно.
  • Доброго времени суток!

    Незаконны действия начальника, подавайте жалобу в ГИТ и в прокуратуру в данном случае

    Всего доброго, желаю удачи!

    Еркаев Сергей Сергеевич
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Еркаев Сергей Сергеевич
    07.12.2017 16:29
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение