8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какова продолжительность рабочего дня логопеда в поликлинике, и какой отпуск положен этому логопеду.

Ксения, г. Кострома
Ксения Россия, г. Кострома
07.12.2017 в 16:25
номер вопроса №13580296
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. В данном случае надо также смотреть ваш трудовой договор и разибраться также. Удачи в вашем деле и всего хорошенго.

    Юрист Россия, г. Владивосток
    07.12.2017 16:27
    Ксения Россия, г. Кострома
    07.12.2017 в 16:30
    Благодарю за потраченное время!
  • Доброго времени суток!

    Зависит от условий трудового договора, но вообще, не более 40 часов в неделю по ТК РФ

    Всего доброго, желаю удачи!

    Еркаев Сергей Сергеевич
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Еркаев Сергей Сергеевич
    07.12.2017 16:28
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение