8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Суд принял решение о лишении родительских прав бывшего мужа.

Евгения, г. Москва
Евгения Россия, г. Москва
07.12.2017 в 16:33
номер вопроса №13580342
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте Евгения!

    Решение суда должно вступить в законную силу и должно быть у Вас при выезде в составе других документов.

    07.12.2017 16:45
  • НИКУДА не нужно относить решение суда о лишении родительских прав бывшего мужа

    А чтобы беспрепятственно выезжать заграницу (с ребенком) нужны только Ваши документы и документы ребенка...

    Каких либо еще документов и не требовалось.

    Юрист Россия, г. Москва
    07.12.2017 16:47
  • Доброго времени суток!

    В данном случае куда-либо относить решение суда Вам лично не требуется

    Всего доброго, желаю удачи!

    Еркаев Сергей Сергеевич
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Еркаев Сергей Сергеевич
    07.12.2017 16:49
    Евгения Россия, г. Москва
    07.12.2017 в 20:49
    Спасибо, я у Вас в долгу!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение