Есть ли срочная замена паспорта и какие сроки.

• г. Ижевск

Есть ли срочная замена паспорта и какие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет, сокращенных сроков получения паспорта к сожалению нет

Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация. Ребенок (20 лет) учится в Москве, прописка Архангельская область, есть временная регистрация в Москве. Нужна срочная-срочная! Замена паспорта. Возможна ли срочная замена паспорта, за 1 день?

Спасибо. В какие сроки осуществляетсязамена паспорта. Можно ли в случае когда паспорт просрочен подать документы на замену по Интернету?

Какая административная ответственность наступает по истечении срока замены паспорта старого образца на новый в случае если новый паспорт не получен и не сдан на замену старый паспорт. Прекращает ли действие возможность замены паспорта по месту временной регистрации с 01.01.2004.

И каким образом можно будет по старому паспорту добраться до места постоянной регистрации для замены паспорта в случае невозможности замены по месту временной регистрации?

При замене фамилии получила Свидетельство о перемене имени. На замену паспорта есть 30 дней. В Свидетельстве с даты его выдачи действует новая, в паспорте старая. Какая фамилия действительна до замены паспорта? Какую указывать например при заполнении каких либо заявлений.

Жилищно-эксплутационная организация осуществляет замену паспорта в течении 1,5 месяца. При этом паспорт выдают без отметки о предыдущих выданных паспортах, записи о детях до 14-и лет. При этом требуется обязательно справка об отсутствии долгов по квартплате. В какой срок осуществляется замена паспорта при наличии прописки? Законны ли данные действия? Если нет, то куда обращаться для решения данной проблемы? В какие органы внутренних дел можно самостоятельно обратиться для замены паспорта?

Всем доброго дня! такой вопрос-в паспорте клякса (вместо подписи), кредит из-за этого могут не дать! Нужно срочно поменять паспорт, неужели надо ждать месяц? В Питере есть такая услуга, как срочная замена паспорта? Если-Да,то можно подробно! Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходима срочная замена паспорта. Могу ли я поменять его в более меньший срок, чем 10 дней? (Написать заявление или ещё что-то) паспорт на данный момент уже просрочен, нужен бессрочный паспорт по достижении 45 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение