Какие документы необходимо предоставить, чтобы получить единовременное пособие при рождении ребенка?

• г. Калининград

Какой перечень документов, чтобы получить единовременное пособие при рождении ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В их список входят:

заявление (пишется в свободной форме);

копия паспорта;

форма 24 (является документом-основанием рождения ребенка, выдается органами ЗАГС);

форма 25 (предоставляется, если отец ребенка записан со слов женщины и отцовство не подтверждено);

справка, подтверждающая факт неполучения выплаты другим родителем;

копия свидетельства о рождении.

Здравствуйте!

Вы пишите заявление работодателю, прилагается копия свидетельство о рождении ребёнка, справка от мужа о том, что он не получал такого пособия, реквизиты вашего банковского счета.