Как избежать увольнения по статье за хищение на работе в сумме 1200 рублей?

• г. Воронеж

Здравствуйте, я совершила проступок на работе, хищение на сумму 1200 рублей, меня хотят уволить по статье, приказ еще не подписан, как можно этого избежать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте К сожалению этого сложно избежать потомучто факт грубого нарушения трудовой дисциплины на лицо но этот факт должен быть доказан ваш работодатель должен был вызвать сотрудников полиции и они должны были наложить на вас административное взыскание за мелкое хищение.

Доброго вам дня. В этом случае вам остается только договариваться с вашим работодателем, и просить его разрешить вам уволиться по собственному желанию.

Доброго времени суток!

За утрату доверия в принципе Вас могут уволить, если есть подтверждение совершения Вами хищения

Только договариваться с работодателем

Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Елена, дорого времени суток. В вашем случае, к сожалению, только договариваться с работодателем. По другому никак. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте, Елена! Избежать этого можно только если Вы договоритесь с работодателем о возмещении ущерба и увольнении по собственному желанию.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Возместить ущерб и покается... Я думаю всегда можно договориться с работодателем и по мирному решить данный вопрос... По другому никак. Всего вам наилучшего.