Как избежать увольнения по статье за хищение на работе в сумме 1200 рублей?

• г. Воронеж

Здравствуйте, я совершила проступок на работе, хищение на сумму 1200 рублей, меня хотят уволить по статье, приказ еще не подписан, как можно этого избежать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте К сожалению этого сложно избежать потомучто факт грубого нарушения трудовой дисциплины на лицо но этот факт должен быть доказан ваш работодатель должен был вызвать сотрудников полиции и они должны были наложить на вас административное взыскание за мелкое хищение.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам дня. В этом случае вам остается только договариваться с вашим работодателем, и просить его разрешить вам уволиться по собственному желанию.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

За утрату доверия в принципе Вас могут уволить, если есть подтверждение совершения Вами хищения

Только договариваться с работодателем

Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Елена, дорого времени суток. В вашем случае, к сожалению, только договариваться с работодателем. По другому никак. Всего вам наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Елена! Избежать этого можно только если Вы договоритесь с работодателем о возмещении ущерба и увольнении по собственному желанию.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Возместить ущерб и покается... Я думаю всегда можно договориться с работодателем и по мирному решить данный вопрос... По другому никак. Всего вам наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

После увольнения по соб. желанию бывший работодатель обвиняет в хищении 155000 рублей, уволилась 2,3 года назад. Работодатель подал уже заявление в полицию. А там по документам сама видела, полная подстава со стороны бывшего работодателя. Теперь не знаю чем все это закончится. Меня интересует срок давности по таким делам.

Меня хотят уволить по статье мелкое хищение. Какие доказательства должны быть у них? Если с поличным меня не поймали? Ссылаются на видеосъёмку где я якобы высыпаю товар в руку (на камерах не видно как я высыпал) потом в слепой зоне камер ем товар. Я ничего не ел.

Обвиняют в хищении. Грозят уволить по статье. Или предлагают по собственному. Я хищение не совершала и увольняться не хочу. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в одном из крупных гипермаркетов. Похоже в последнее время меня хотят уволить и делают всё для этого возможное. Так мне уже дважды вынесли выговор. Первый за то что в рабочее время я снял деньги из банкомата расположенного в торговом зале, так мол оговорено в правилах внутреннего распорядка, хотя в правилах ничего подобного нет, когда я указал на то что в правилах этого нет мне сказали что тогда вынесут выговор за отсутствие на рабочем месте. Второй раз выговор вынесли за то что я вышел на работу в выходной день, хотя мой непосредственный руководитель не возражала, впоследствии она написала на меня служебную записку по этому поводу. Недавно меня задержала охрана заподозрив в краже, сотрудница женского пола раздела меня в месте где меня могли все видеть - и что вы думаете - меня обвинили в том что я сам разделся! И мол меня никто не заставлял и наручники на меня не одевали! Прямым текстом сказали что теперь будут следить за каждым моим шагом... а дело в том что найти причину всегда можно... посоветуйте. Как быть в подобной ситуации? Насколько правомерны такие выговоры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение