Через какой срок, после получения св-ва о праве на наследство по закону, я должен зарегистрировать его в БТИ.

• г. Магнитогорск

Через какой срок, после получения св-ва о праве на наследство по закону, я должен зарегистрировать его в БТИ.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе св-ва о праве на наследство по закон не нужно регистрировать в БТИ...

А следует оформлять документы на недвижимость - для регистрации перехода права.