есть ли какая та помощь в взятие ипотеке если у нас 2 детей.

• г. Челябинск

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли какая та помощь в взятие ипотеке если у нас 2 детей.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

Если у Вас двое детей, то значит есть материнский капитал.

Обратитесь в банк или КПК за ипотекой, а капитал будет как первоначальный взнос

Желаю дачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам дня. Если вы состоите на учёте как малоимущие, то вы можете обратиться в социальный отдел вашей администрации с заявлением.

Доброго вам времени суток. Если у вас есть двое детей, значит есть материнский капитал. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Действующим законодательством не предусмотрена поддержка ипотечных заемщиков, программа приостановлена на неопределенный срок.

Сертификат потрачен на погошенее первой ипотеке.

Доброго вам дня ещё раз, как я вам уже говорил вам следует обратиться заявлением в социальный отдел вашей администрации по месту регистрации.