Как написать вопрос президенту.
• г. Екатеринбург
Как написать вопрос президенту.
Ответы на вопрос (2):
г. Оренбург
Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт Президента России, поступают на рассмотрение в Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций.
Спросить07.12.2017, 18:40,
г. Москва
Здравствуйте. Для этого вам необходимо будет зайти на сайт Президента и направить вопрос в электронном виде. Ответ вам предоставят в течение 30 дней.