Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты рф что означает

• г. Москва

Что это означает иные взыскания имущественного характера не в бюджет рф.

Ответы на вопрос (9):

Кроме конкретного (машина, дом, бытовая техника) может быть также деньги, имущество.

Спросить
Пожаловаться

Взыскание долга в пользу третьего лица, например

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Это значит что это либо кредитные долги либо иные долги что не касаемо бюджета. Хорошего приятного вечера вам.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро. Это все категории дел по имущественным спорам, взыскателем по которым не является государство, субъект РФ, муниципальное образование или государственный орган, выступающий от лица государства.

Спросить
Пожаловаться

Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ – это все обязательные выплаты по решению суда, осуществляющиеся в пользу физических/юридических лиц, негосударственных организаций.

Спросить
Пожаловаться

Это все обязательные выплаты по решению суда, осуществляющиеся в пользу физических/юридических лиц, негосударственных организаций.

Спросить
Пожаловаться

А могут заморозить счёта а банке.

Спросить
Пожаловаться

Если будет возбуждено исполнительное производство в таком случае судебный пристав имеет полное право наложить арест на на ваши счета. Хорошего приятного вечера вам.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вам вечер. Уважаемые Ирина в данном случае при наличии судебного решения, а также исполнительного производства у приставов могут заморозить счета.

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы узнать, под графой Предмет, сумма долга написано: Иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ. Что это означает?

Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ №2853/2017 от 20.09.2017 здравствуйте что это означает подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение