Какой тип жилья может приобретать госслужащий на предоставленную ему субсидию?

• г. Москва

Какой тип жилья может приобретать госслужащий на предоставленную ему субсидию?

Ответы на вопрос (4):

На предоставленную субсидию госслужащий имеет право приобретать жилое помещение. Нежилое помещение приобретать законодательством не предусмотрено.

Нежилое помещение жильем не называется. Я имела ввиду вторичное или в новостройке.

Здравствуйте, посетитель! Без разницы жилое помещение - вторичка или новостройка, главное чтобы документы были уже на руках.

Можете приобретать как вторичное жилье, так и жилье в новостройке. Ограничения могут быть наложены региональным законодательством, например, запрет на покупку строящегося жилья.