Как прекратить выплаты, когда ребенку исполнилось 18 лет - поиск решения с помощью юристов

• г. Самара

Ебёнку исполнилось 18 лет, куда обратиться о прекращении выплат? Заходил в свою бухгалтерию, там ничего не знают, отправили к юристам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вам нужно написать заявление о прекращении исполнительного производства у приставов по месту жительства должника Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Можете обратиться к судебному пристава, который ведёт ваше исполнительное производство. После 18 лет выплата алиментов на ребёнка прекращается.

Доброго вам времени суток. Вам необходимо написать заявление о прекращении исполнительного производства у приставов по месту жительства должника. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.