Получение льготного стажа в 1992-1993 учебном году для досрочной пенсии

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте. В 1992-1993 учебном году я училась на пятом курсе в педагогическом вузе и работала в школе учителем одновременно. Работала на неполную ставку (12 часов). Есть запись в трудовой книжке. Будет ли этот год зачислен в льготный стаж для назначения досрочной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если вы работали на полную ставку то это будет учитываться в льготный стаж если вы работали не на полную ставку то это будет учитываться в трудовой стаж не в льготный обычный.