Нарушение выплаты алиментов - как добиться выплаты основного долга и пени?

• г. Брянск

По решению суда бывший муж должен выплачивать пеню по алиментам 250 тыс, основной долг по алиментам тоже 250 тысяч. Но он платит алименты в сумме одна тысяча. Что мне делать и куда обращаться что б он выплачивал и пеню и алименты как пологается. Арест на выезд тоже наложен, своего ни жилья ни чего нет и не работает Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Привлекайте к административной (ст.5.35.1 КоАП РФ), а потом к уголовной ответственности (ст.157 УК РФ). Начните с заявление в ФССП, чтобы возбудили дело.

Доброго времени суток!

Подавайте заявление приставу о привлечении его к административной ответственности. После возможна и уголовная

Всего доброго, желаю удачи!