Подскажите при разводе, что я буду иметь и какую часть.

• г. Киров

Мать подарила мне 1-комнатную квартиру, в последствии находясь в браке я ее продал за 1100 тыс. рублей и с женой купили 2-х комнатную за 1200 тыс рублей.2-х комнатную квартиру мы оформили как совместная собственность. Подскажите при разводе, что я буду иметь и какую часть.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Роман!

Поскольку квартира была приобретена в период брака, то Вы получите, в случае раздела 1/2 долю в квартире.

С уважением,

Николай Васильев.

Если не докажете, что квартира была куплена фактически на ваши средства, то только половину