Подскажите пожалуйста какие документы нужно собирать на ипотеку, на,какие льготы я могу рассчитывать и куда мне обращаться?

• г. Саранск

Я мать-одиночка, у меня две дочери. Последнюю родила недавно, получила сертификат на материнский капитал. Подскажите пожалуйста какие документы нужно собирать на ипотеку, на,какие льготы я могу рассчитывать и куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение пенсионного фонда по месту жительства, далее в орган опеки и попечительства, а затем в банк