Подскажите пожалуйста какие документы нужно собирать на ипотеку, на,какие льготы я могу рассчитывать и куда мне обращаться?

• г. Саранск

Я мать-одиночка, у меня две дочери. Последнюю родила недавно, получила сертификат на материнский капитал. Подскажите пожалуйста какие документы нужно собирать на ипотеку, на,какие льготы я могу рассчитывать и куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение пенсионного фонда по месту жительства, далее в орган опеки и попечительства, а затем в банк

Спросить
Пожаловаться

Я мать-одиночка. Прописана с мамой и дочерью. Недавно услышала, что есть такая льгота, как получение земельного участка матерям-одиночкам. Правда ли это? Какие нужны документы для получение льготы и куда нужно обращаться?

У меня дочь родила 2 ребенка она мать одиночка. Она получила материнский капитал. Можно ли мне или мужу взять ипотеку и расплатиться капиталом за ипотеку. Ипотеку хотели бы взять чтоб дочери купить квартиру.

Я мать 3 детей одиночка могу ли я получить за место земли сертификат на улучшения жилья если у меня есть в собственности дом но он был куплен за материнский капитал и куда мне обращаться и какие документы нужны?

Я получила сертификат на материнский капитал. Скажите пожалуйста, могу ли я преобрести комнату с его использованием? Мне нужно брать ипотеку или просто кредит? Подскажите, куда обратиться? Спасибо!

Я мать одиночка в декрете, недавно получила материнский капитал. Ипотеку не дадут, т.к. нет подтвержденного дохода. Можно ли материнским капиталом закрыть ипотеку родителей, если я созаемщик?

Первый ребенок гражданин Киргизии, мать 2010 году получила гражданство РФ и 2012 году родила второго ребенка тоже Российское гражданство, пологается ли мне материнский капитал? Я мать одиночка. Куда надо обратиться и какие именно документы нужны?

Я мать одиночка. У меня старшей дочери 21 год. Второй ребенок умер. Сейчас у меня пятимесячная дочь. Материнский капитал я получала. Какие еще мне полагаются льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: у меня нет прописки я мать одиночка родила буквально не давно, документы не могу на ребенка не какие собрать, что мне делать и куда мне идти? Подскажите пожалуйста.

Существуют ли льготы по выплате ипотеки для матерей-одиночек? Ипотеку выплачиваю уже почти год, недавно родила (статус мать-одиночка), есть ли для меня какие-то льготы или возможна отсрочка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение