Как получить дом на свое имя при наличии дарственной на половину участка?
• г. Ростов-на-Дону
Ситуация такая: на одном участке у родителей построили дом. Далее оформили дарственую 1/2 собственник котороя моя мать. Но я хочу к себе в дом! У каждлго дома свой кадастровый номер.
Ответы на вопрос (5):
г. Ульяновск
Здравствуйте Вам нужно подать иск в суд о выделении доли в натуре тогда вы можете прописать на свою долю кого угодно а так Вам нужно письменное согласия второго дольщика этого жилья Чтобы прописать там кого-то.
Спросить07.12.2017, 21:52,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Вам необходимо подать Исковое в суд о выделении доли в натуре. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Спросить09.12.2017, 21:43,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Ну для начала надо бы знать суть дела чтоб вам ответить наверное с этим вопросом будет лучше очно обратиться к юристу.