Существуют ли сроки для выписки из больницы после перелома ноги - мнение врача

• г. Санкт-Петербург

Брат в поехал на зароботки в Симферополь положили в больницу с переломом ноги поставили пластину сильный ушиб второй ноги на костыли не встать. Врач говорит сроки стационара прошли, выписываем. Сам из Питера. Хотел уточнить существуют ли сроки?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, добрый день!

Да, данный вопрос регулируется региональным законодательством и утверждается Министерством Здравоохранения.

Всего Вам наилучшего!