Безнаказанность чиновников - как наказать ответственных за состояние моей квартиры в Чечне с 1993 года?

• г. Грозный

Во время разрешения кризиса в Чечне моя квартира, собственником которой я являюсь с 1993 г была разрушена а имущество утрачено полностью дважды. В 2008 году начали восстанавливать жилье в том районе где моя квартира. Отремонтирован фасад дома и установлены пластиковые окна с лопнутыми стеклами. Из 4-х окон два не открываются вообще. Нет ни кранов ни ванной, ни межкомнатных дверей. Электричество сам отрезал-"специалисты" постарались, что сгорало все!. В моей 3-х комнатной квартире только стены. Теперь стали идти счета по линии ЖКХ с завидной регулярностью...-и тут я понял, что моя хата принята на баланс правительством и мэрией города Грозного, как восстановленная. Писал всем, даже Медведеву - они отписали нашему правительству... а наши поиграли "в бюрократический футбол" и ВСЕ... я-крайний... репрессивные методы воздействия работают четко и в срок в отношении моей персоны. Даже Упр. компания не составив со мной договора и не проведя собрания жильцов не предоставила договора оферты и тем не менее требует от меня выплат по линии ЖКХ... Я НЕ ПЛАЧУ с 2008 года ни рубля - у меня есть акт от РЭУ и Роспотреб надзора - квартира не соответствует условиям проживания. .. С чего и как мне начать наказывать зажравшихся полуграмотных чиновников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Они обязаны будут проверить каким образом местные власти приняли в собственность Ваше имущество.