Особые условия для прохождения таможни на границе России и Украины для семьи с ребенком-инвалидом

• г. Санкт-Петербург

Уточняю вопрос. Пересечение границы Россия-Украина на машине. У нас ребенок-инвалид. Можем ли мы пройти таможню без очереди? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Официального таких льгот нет.

Но на сайте ЦТУ РФ есть раздел по загрузке автопереходов воспользуйтесь им.

На сайте bel.ru есть раздел Граница онлайн с вэб камерой авотперехода - посмотрите на загрузку перехода