Как защититься от списания детских пособий с социальной карты без согласия суда

• г. Уфа

Как остановить списание денежных средств с социальной карты на которую приходят детские пособия? Решение о взыскании денежных средств вынес суд. Банк Хоум Кредит минуя судебных приставов направил данное решение в свою пользу в сбербанк.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением. Действия по списанию детских пособий не законны и не правомерны. Удачи Вам и всего хорошего.