Как доказать и получить недоплаченную зарплату за работу сверх установленного графика?

• г. Барнаул

Я работала на производстве мой рабочий день начинался в 8.30 и заканчивался в 15.30 и был такой момент за мной был закреплён один день я принимала мясо на копчение в этот день я работала до 17.00 выше стоящие начальство сказало что мне за этот день будут доплачивать но непосредственно моя начальница отказывалась писать справки ссылаясь на то что мы выпускаем свою продукцию хотя в договоре мой рабочий день с 8.30 до 15.30 и в течении четырёх месяцев мне не заплатили ни рубля после долгих споров я ушла могу ли я сейчас каким то образом забрать то что я в действительности заработала и как это доказать свидетели этому есть но они не станут связываться из за боязни потерять работу. Подскажите что будет являться доказательством у меня есть договор в котором прописано продолжительность ежедневной работы 6,2 час и ещё прописано за работу с давальческим сырьём доплата 500 рублей в месяц т.е это приём мяса висит график приём на копчение с 9.00 до 17.00 больше по большому счёту из доказательств у меня нет ничего я выписывала ордера время на них не указывалось камер там нет как я могу доказать что я один день работала до 17.00.Я бы и связываться не стала по сути из за копеек просто хотелось бы ей тоже указать её место сама прёт от туда живым и мёртвым а нам работникам наше заработанное не хочет что бы платили.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете доказать что работали сверх времени, указанного в договоре путем свидетельских показаний в суде, кто-то же Вас видел на рабочем месте? Пригласите этих людей в суд.