Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Есть человек, есть свидетельство о рождении - нет паспорта (давно утерян)

, Органы УФМС по Подгоренскому району сказали нужно подать в суд на установление личности, Помогите составить заявление в суд.

вопрос №13582876
прочитан 22 разa
Оцените вопрос

Да, В таком случае необходимо обратиться в суд в порядке особого производства, предусмотренном главой 27 ГПК РФ. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Вам помог ответ: ДаНет

Светлана

Написания заявления в суд - платная помощь, вы можете обратиться в личные сообщения либо по телефону к любому специалисту.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X