Необходимость подачи заявления в суд на установление личности при утере паспорта - помощь требуется

• г. Россошь

Есть человек, есть свидетельство о рождении - нет паспорта (давно утерян), Органы УФМС по Подгоренскому району сказали нужно подать в суд на установление личности, Помогите составить заявление в суд.

Ответы на вопрос (2):

Да, В таком случае необходимо обратиться в суд в порядке особого производства, предусмотренном главой 27 ГПК РФ. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Добрый день, Светлана

Написания заявления в суд - платная помощь, вы можете обратиться в личные сообщения либо по телефону к любому специалисту.