Возможность пребывания семьи гражданина Армении на территории России по его трудовому договору

• г. Вологда

Я гражданин Армении, работаю. Есь труд. Договор. Могут ли члены моей семьи находится на территории России на тот труд. Договором. (жена. Дочь 14,син 16 и дочь 19)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

На основании Вашего трудового договора регистрацию могут продлить только несовершеннолетним детям. Супруге - нет, нужен либо свой договор, либо РВП

Всего доброго, желаю удачи!

Отправляйте мне пожалуста тот кусок из закона котори написана,,, трудового договора регистрацию могут продлить только несовершеннолетним детям. Супруге - нет,,, там написана,, членов семьи,,. а член семьи это мама. Папа. жена. Дети. 1. Согласно ст. 31 Жилищного Кодекса Российской Федерации мать под понятие «член семьи» скорее всего не подходит, так как я гражданин другого государства и живу здесь в арендованном жилье? Согласно действующему семейному законодательству членами семьи признаются лица, постоянно проживающие с гражданином, связанные с ним родством или супружескими отношениями. Нормы, закрепленные ст.31 определяют право проживания членов семьи в жилом помещении, принадлежащем собственнику: 1. К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи. Поэтому мать является членом Вашей семьи, если проживает с Вами. 2. Согласно п. 2 ст. 14 Семейного Кодекса Российской Федерации близкими родственниками являются родственники по прямой восходящей и нисходящей линии (родители, дети, дедушки, бабушки и внуки), полнородные и неполнородные (имеющие общих отца или мать) братья и сестры. Т.е. мать тоже не является членом семьи? - это Ваш родитель, следовательно, мать является членом Вашей семьи, если проживает вместе с вами. В этой статье определяется статус близких родственников. 3. В соответствии со статьей 96 Евразийском экономическом союзе «член семьи» — лицо, состоящее в браке с трудящимся государства-члена, а такженаходящиеся на его иждивении дети и другие лица, которые признаются членами семьи в соответствии с законодательством госуд

Понятие трактовки "член семьи согласно Договора о Евразийском экономическом союзе

В соответствии со статьей 96 Договора о Евразийском экономическом союзе член семьи — лицо, состоящее в браке с трудящимся государства-члена, а также находящиеся на его иждивении дети и другие лица, которые признаются членами семьи в соответствии с законодательством государства трудоустройства. Члены Вашей семьи могут быть поставлены на миграционный учет по месту пребывания на территории Российской Федерации на срок действия Вашего трудового или гражд

Понятие трактовки "член семьи согласно Договора о Евразийском экономическом союзе.