Хочу купить долю у мамы в однокомнатной квартире за материнский капитал. Что для этого нужно, чтобы сделка состоялась?

• г. Иркутск

Хочу купить долю у мамы в однокомнатной квартире за материский капитал. Что для этого нужно, чтобы сделка состоялась?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Купить долю не можете, только целую квартиру возможно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если другая доля принадлежит вам, вы имеете право купить долю у мамы на материнский капитал. Вам нужно обратиться в местное отделение пенсионного фонда и подать заявление о распоряжении средствами материнского капитала.