Как выйти по 228 ч 4 раньше срока и удо. отбыл 2 года. Дали 7 лет

Планируют 2018 амнистию? И есть ли шанс выйти по амнистии, статья 228. ч 4 человек уже отбыл 2 года в колонии?!. Какие варианты скорее выйти? Осудили на 7 лет.

вопрос №13583399
прочитан 17 раз

Здравствуйте законопроектов об амнистии нет и не обсуждается пока И никто не знает будет ли она и какие статьи в неё войдут.

Большое спасибо!

Алина, Исходя из последних амнистий эта статья никогда не попадает под амнистии. Поправок тоже пока нет по этой статье. Амнистии в 2018 году может и не случиться, поскольку сократили численность полицейских. Соответствующие органы не знают, стоит ли выпускать такое количество заключенных, когда нагрузка на них и так велика.

Благодарю Вас!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X