Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Если орут громко разговаривают на улице пьяные перед окнами на все вопросы отвечают.

Если орут громко разговаривают на улице пьяные перед окнами на все вопросы отвечают что они общественники и что машины нельзя ставить на проходе перед домом а сами пьяные какие они общественники я имею права позвонить в полицию и пожаловаться на них? а если полиция не реагирует или приезжает через 3.30 часа как это называется? Это же правонарушение (нарушение общественного порядка) и полиция обязана реагировать разве не так?

вопрос №13583436
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

вам в любом случае нужно вызывать сотрудников полиции только они имеют право составить протокол в порядке административного правонарушения А если они приезжают поздно то вы вправе написать на сотрудников полиции жалобу в прокуратуру этого района.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Куда пожаловаться на полицию?

вопрос №6697906
прочитан 41 раз

На сотрудника Вы можете написать жалобу начальнику отдела или управления, либо в прокуратуру.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Куда я могу пожаловаться анонимно на сотрудника полиции?

вопрос №12111265
прочитан 44 разa

--- Здравствуйте, никак не можете анонимно, только с указанием самого факта нарушения им закона, и только с указанием заявителя и его подписью. Удачи Вам и всего хорошего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Анонимные жалобы не рассматриваются. Существует конечно анонимный номер УВД, узнайте в своем городе и позвоните по нему.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Сергей! Анонимные жалобы не рассматриваются и проверки по ним не проводятся. Можете написать жалобу на имя начальника полиции.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Кому пожаловаться на интернет магазин? В Роспотребнадзор или в полицию?

вопрос №9090681
прочитан 41 раз

В Роспотребнадзор.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Возможно ли пожаловаться анонимно на сотрудника полиции? Если да?То как это сделать?

вопрос №6707756
прочитан 34 разa

Жалобу не рассмотрят. Попробуйте позвонить на телефон доверия.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Скажите пожалуйста куда можно обратиться чтобы пожаловаться на полицию и на участкового.

вопрос №17114582
прочитан 1 раз

Наталья, пишите жалобу в прокуратуру.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Куда пожаловаться и кто принимает меры, на полицию, прокуратуру и центр санэпидемнадзора? Писала в Генеральную прокуратуру, переслали на областную, те на районную и тишина.

вопрос №4168798
прочитан 26 раз

Обычно так и делается. Пинается по инстанциям.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Куда можно пожаловаться на полицию, отказывают в возбуждении уголовного дела.

вопрос №4974964
прочитан 25 раз

Жалуйтесь в прокуратуру (ст. 123-124 УПК РФ). Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение