Статус действующего постановления правительства РФ по подключению к системам теплоснабжения и его роль в техническом обосновании работ

• г. Ростов-на-Дону

Является ли действующим на сегодняшний день постановление правительства РФ от 16 апреля 2012 г. № 307 "О порядке подключения к системам теплоснабжения и о внесении изменений в некоторые акты правительства Российской Федерации" и имеет ли это постановление статус технического обоснования для производства работ?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2012 г. N 307 "О порядке подключения к системам теплоснабжения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" не отменено и действует. Является.

Здравствуйте! Постановление действует но вот по поводу статуса технического обоснования вам тут будет лучше со всеми документами к юристу обратиться.