Как можно продать квартиру, какие документы от них нужны, можно ли отправить их по факсу?

• г. Бухара

Моя мама хочет продать свою квартиру, квартира оформлена на неё, но в ней прописаны мои брат и сестра (совершеннолетние). В данный момент они находятся за границей. Как можно продать квартиру, какие документы от них нужны, можно ли отправить их по факсу? Возможно ли выписать и прописать их в другую квартиру без их присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Сделку Вы можете оформить через представителя в Узбекистане. Прописку-выписку, полагаю, только лично.