Как можно продать квартиру, какие документы от них нужны, можно ли отправить их по факсу?

• г. Бухара

Моя мама хочет продать свою квартиру, квартира оформлена на неё, но в ней прописаны мои брат и сестра (совершеннолетние). В данный момент они находятся за границей. Как можно продать квартиру, какие документы от них нужны, можно ли отправить их по факсу? Возможно ли выписать и прописать их в другую квартиру без их присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Сделку Вы можете оформить через представителя в Узбекистане. Прописку-выписку, полагаю, только лично.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста! Мои брат и сестра (совершеннолетние) прописаны у мамы в квартире, но находятся за границей. Сейчас мама хочет разменять квартиру. Скажите пожалуйста можно ли их выписать из этой квартиры и прописать в другую без их присутствия? Они не против.

Моя мама хочет прописать меня к себе в квартиру квартира не праватизированна прописанны в ней мама мой брат сестра брата сын несовершеннолетнии все согласны на мою прописку кроме мамы ребёнка. ни брат ни его ребёнок никогда в данной квартире непроживали. Я раньше была прописанна в этой квартире и проживала. Сейчас я бомж может можно как то через суд приниматься к маме.

, квартира дарственная на ней, в квартире так же прописана я и мои младшие не совершеннолетние брат и сеста (его дети), на данный момент он живет с сыном, т.к. дочь общаться с ним не желает, может ли он проживать в этой квартире, если там живу я,отчим (нынешний муж мамы) и моя сестра?

Я, мама и моя сестра являемся собственниками квартиры. Сестра находится за границей и не прописана в квартире.

Какие документы необходимо подготовить сестре, чтобы я смог прописать в квартиру жену?

У нас квартира не приватизированна, а квартирасъемщик мама. У нас задолжность за квартиру 200000 тыс. . Прописанно 5 человек (мама, папа, сестра, племянник и я), но у нас есть еще и брат который не прописан в этой квартире, но он записан в ордере. Брат на данный момент ни где не прописан. Может ли мать прописать брата в эту квартиру и выписать отца из квартиры без нашего сестрой согласия?

Я продаю квартиру, которая перешла в мою собственность по договору дарения от моей бабушки. (Я хочу продать эту квартиру, которая находится в одном районе и купить аналогичную в районе, где проживаю я)На данный момент в квартире прописаны моя бабушка и мой брат. Брат права собственности на эту квартиру не имеет. Сейчас брат находится в местах лишения свободы. На продажу данной квартиры он согласен, на что у меня имеется заверенный нотариусом документ. В новой квартире он так же не будет иметь долю. Какие документы мне необходимы для того, чтобы выписать брата из этой квартиры после ее продажи и прописать во вновь приобретенную?

Квартира является государственной. Мой муж является квартиросъемщиком, на него оформлен лицевой счет. В квартире прописаны: мой муж, его брат и отец. Брат за квартиру не платит и не живет, можно ли его без его согласия выписать? Как и какие докуенты надо собирать? Наш брак зарегистрирован, можно ли меня прописать в квартиру без согласия брата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть квартира приватизирована собственник мама моя так же в квартире прописаны мой брат и сестра моя и мы хотим продать квартиру но проблема в том что так как они прописаны нужно ихние согласие брат с сестрой за границей уже 17 лет у них просрочены паспорта российские за границей они не могут получить паспорта в посольстве и приехать тоже нету возможности как продать квартиру без них и могут ли они написать доверенность по европейскому паспорту.

У моей мамы трёхкомнатная квартира муниципальная, в которой прописаны мама-собственник, я, мой несовершеннолетний ребёнок, сестра и брат. Брат ни разу за квартиру не платил. Он постоянно пьёт, дебоширит, издевается над мамой морально. В данный момент он хочет подать на разделение счетов и продать свою долю. Возможно ли это? И ещё вопрос, можно ли выписать его по суду? Что для этого нужно? Мне очень жалко маму, я ней не живу.

Сегодня хотел приписать к себе в квартиру, свою дочь. Но оказалось что на квартиру есть ещё два совладельца, это мой брат, и моя мама. Теперь без них, я не могу прописать свою дочь в квартире, дочери 19 лет. И как мне выписать с квартиры, своих маму и брата, так,как у них есть отдельное жильё?Квартиру мама оформила на нас всех, когда была приватизация, в 1995 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение