Проблема с оплатой патента на работу - что делать, чтобы его не аннулировали?

• г. Москва

Здравствуйте уважаемая администрация! Я оплатил свой патент на работу, первая выплата 02. 11. 2017 года вторую оплату сделал 29. 11. 2017 года, проверил через интернет платёж а там выдаёт просрочен платёж, я пошёл в банк взял справку о выплате, потом пошёл в 13 ИФНС, там мне ответили и сослались на то что конец года много плотежей и мой платеж мог затеряться, тогда я написал заявление, взял копию заявления, после этого пошёл в ФМС по месту прибывания, меня направили в ММЦ Сахарова который находится в посёлке Воронцовское, подскажите пожалуйста, что мне делать дольше, что бы мой патент не онулировали, спасибо за ответ, с уважением.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам нужно получить от банка справку, составленную в произвольной форме с указанием причин задержки перечисления денег.

Добрый день!

Поскольку Вы оплатили вовремя и у Вас есть квитанция, то патент аннулировать не могут, поскольку если потеряли платеж то Вашей вины нет, такое частенько случается, так что просто пишите заявление, о том что вовремя оплатили, и прикладывайте квитанцию об оплате.

Удачи в решении Вашего вопроса.