Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мы как ип Выполняем отделочно-ремонтные услуги офисных помещений заказчику.

Т.к. у заказчика нету денег мы устно решили сделать ремонт помещений в зачёт одного помещения. Необходимо грамотно составить договор с заказчиком. Спасибо.

вопрос №13584372
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Составляйте письменно.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 06.08.2017)

ГК РФ Статья 422. Договор и закон

Цитата:

1. Договор должен соответствовать обязательным для сторон правилам, установленным законом и иными правовыми актами (императивным нормам), действующим в момент его заключения.

2. Если после заключения договора принят закон, устанавливающий обязательные для сторон правила иные, чем те, которые действовали при заключении договора, условия заключенного договора сохраняют силу, кроме случаев, когда в законе установлено, что его действие распространяется на отношения, возникшие из ранее заключенных договоров.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X